Living Hotel Express Rj

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Разрешены домашние животные

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Культурного центра Correios, а также в 10 минутах ходьбы от станции метро Уругуаяна.

Рестораны Miletto и Racoon, в которых предлагают широкий выбор блюд, находятся на расстоянии 50 метров. Автобусная остановка "BRS 1 Rio Branco" расположена в 200 метрах от отеля.

Недалеко от отеля находится как Музей завтрашнего дня, так и Культурный центр Банка Бразилии. Музей современного искусства располагается всего в 1,2 км от отеля.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Living Hotel Express Rj
Living Hotel Express
Только для моб. устройств

Living Hotel Express

7.4
Хорошо 440 отзывов
0 м от отеля
USD 39 USD 35
за ночь
Solar Hostel Centro
Только для моб. устройств

Solar Hostel Centro

7.5
Хорошо 1184 отзыва
2 м от отеля
USD 8 USD 7
за ночь
Skylux Studio Luxuoso No Centro
Только для моб. устройств

Skylux Studio Luxuoso No Centro

326 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»
    2,4 км

    Ж/д вокзалы

    Estação D Pedro II Central Station
    1,6 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Обслуживание номеров

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Номера для некурящих

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🌇
      Living Hotel Express Rj расположен далеко от центра?
      Living Hotel Express Rj расположен в радиусе 3 км от центра города.
    • 🕌
      Какие туристические места есть в районе Living Hotel Express Rj?
      Вас может заинтересовать Музей завтрашнего дня, расположенный неподалеку от Living Hotel Express Rj.
    • 🍹
      Какие рестораны есть рядом с Living Hotel Express Rj Рио-де-Жанейро?
      Вы можете посетить Miletto и Racoon вблизи Living Hotel Express Rj Рио-де-Жанейро.
    • Какие удобства есть в номерах Living Hotel Express Rj?
      Среди удобств в номерах Living Hotel Express Rj: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами , система климат-контроля.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»
    2,4 км

    Ж/д вокзалы

    Estação D Pedro II Central Station
    1,6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Living Hotel Express Rj

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть